Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

ЧЕКТВ HD

Интеграция с продуктами 1С. Особенности. Услуги по настройке.

Мы наладили рабочую схему интеграции ЧЕКТВ с продуктами 1С. Это касается как фронт-офисных решений – касс в магазинах, так и бэк-офисных – учётных систем на складе

Дата публикации: 29.04.2022   ЧЕКТВ HD

Интеграция с DORS 820/820F

Сообщаем, что силами компании DORS была произведена интеграция новой линейки сортировщиков с прибором событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК HD!

Дата публикации: 26.04.2022   ЧЕКТВ HD

ЧЕКТВ III HD на кассах торговых объектов

Представьте, что видео, на котором продавец мошенничает на кассе, попадает в YouTube!

Дата публикации: 01.03.2022   ЧЕКТВ HD

ЧЕКТВ ВЕСЫ HD на пунктах приёма вторсырья!

Как установить реальный вес принятого вторсырья и сравнить суммой выплаченных за это денег?

Дата публикации: 22.02.2022   ЧЕКТВ HD


Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

О нас

Проектирование и установка систем безопасности и автоматизации, сервисное обслуживание, комплексные поставки оборудования, предотвращение потерь в торговле и на производстве - основные направления деятельности Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности». Среди заказчиков компании множество крупных коммерческих и государственных организаций. Выполнение проектов осуществляется с учетом всех норм и требований (как российских, так и европейских стандартов). Специалистами компании обеспечивается качественный монтаж, пусконаладочные работы, сдача всех систем «под ключ», гарантийное и сервисное обслуживание, а также оперативность и конфиденциальность работ.

Компании, входящие в состав Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности, имеют все необходимые государственные лицензии на осуществление строительной деятельности, строительно-монтажных работ; лицензии на монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты.

Понимание задач заказчика: как внедрение многофункциональных комплексов диспетчеризации, так и автоматизация отдельных систем.

Присутствие Группы Компаний и реализация проектов в регионах осуществляется как собственными представительствами, так и партнерскими организациями. На сегодняшний день центральный офис находится в г. Москва, региональные филиалы в городах Санкт-Петербург и Самара, а продукция и услуги компании представлены по всей территории РФ, от Калининграда до Сахалина и Чукотки.