Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

ЧЕКТВ HD

29.04.2022

Интеграция с продуктами 1С. Особенности. Услуги по настройке.

Коллеги, важная новость! Она касается как наших конечных клиентов, так и монтажников, кто устанавливает наш ЧЕКТВ HD.

Мы наладили рабочую схему интеграции ЧЕКТВ с продуктами 1С. Это касается как фронт-офисных решений – касс в магазинах, так и бэк-офисных – учётных систем на складе.

В первом случае мы закрываем проблематику, которая возникает при обслуживании кассиром клиента. Во втором случае мы ставим под контроль учёт и логистику продукции на склад и со склада во внешний мир – контрагентам, покупателям.

Особенность! В линейке продуктов 1С нет интеграции ни с одной системой событийного видеоконтроля кассовых операций. И, в рамках политики 1С, не сказать, что планируется. Автоматизация предприятия на 1С – это гарантированные доработки в программном обеспечении. Основная проблема, с которой сталкиваются заказчики и исполнители – это поиск профильных программистов и объяснение того, что нужно сделать. Технология специфическая, методы особые.

Вопрос решён! Мы берём на себя работы по интеграции 1С и гарантируем 100% результат. Работаем как с типовыми, так и с нетиповыми конфигурациями 1С. При доработке типовой конфигурации 1С – она так и остаётся типовой и не требует дальнейшего сопровождения.

Делаем удалённо, платно и быстро.

Если конфигурация нетиповая – проводим бесплатную экспертизу. На её основании ориентируем по стоимости и дальнейшему сопровождению.

Подписывайся на ЧЕКТВ в Instagram - https://www.instagram.com/chektv/

Мы во ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/chektv_ru

 

Дата публикации: 29.04.2022

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.