Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

ВидеоМаркет

17.05.2021

Управление очередями в ТС «Перекресток»

Модуль управление очередями служит для мониторинга количества покупателей на кассах магазина с целью недопущения переполнения очередей, когда недовольные покупатели бросают тележки с товаром и уходят из магазина без покупок.

Эффект от внедрения: 

  • Рост торгового оборота (+1%) и среднего чека (+2%) из-за отсутствия «рассерженных покупателей»
  • Рост лояльности покупателей (если в магазине нет очередей, покупатели чувствуют себя в этом магазине комфортно)
  • Возможность измерения эффективности работы магазинов (по показателю «Переполнение очередей» - в плохих магазинах очереди возникают постоянно, а в хороших очередей нет)
  • На сегодня имеется свыше 100 инсталляций данного решения в ТС «Перекресток» и «Карусель»

С 2019 года система «ВидеоМаркет» принята в качестве единого стандарта ТС «Перекресток». В настоящий момент имеется свыше 500 работающих инсталляций

Дата публикации: 17.05.2021

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.