Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

ВидеоМаркет

31.10.2022

Обучение пользователей и установщиков систем ВидеоМаркет/VideoSapiens. Сертификация онлайн!

Уважаемые партнеры! На базе нашего сайта размещен сервис, где можно пройти обучение по продуктам ВидеоМаркет.

1.      Курс для пользователей

2.      Курс, инструкция по установке ПО ВидеоМаркет

3.      Курс, инструкция по настройке системы контроля очередей

4.      Инструкции по инсталляции проекта Прометей

После обучения система предложит ответить на ряд вопросов. Далее система выдаст соответствующий именной сертификат классификации, подтверждающий прохождение необходимого курса обучения по системе «ВидеоМаркет» производства ГК «Национальные Лаборатории Безопасности». Данный сертификат подтверждает наличие у владельца необходимой квалификации для ведения проектов по внедрению данной системы, включая установку, настройку и техническую поддержку пользователей.

Действие сертификата - 12 месяцев с даты выдачи.

Дата публикации: 31.10.2022

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.