Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

Компания

28.02.2023

Мы присоединилась к крупнейшему объединению предпринимателей Москвы

Группа компаний «Национальные лаборатории безопасности» присоединилась к крупнейшему объединению предпринимателей Москвы. В соответствии с решением заседания Правления Московской торгово-промышленной палаты от 09.12.2022г. компании ООО «НЛБ» и ООО «АИС видео» приняты в члены Союза «Московская торгово-промышленная палата». 16 февраля 2023г. состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о членстве в МТПП и ТПП РФ в рамках бизнес-конференции «Время возможностей - сейчас». Мероприятие было проведено при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы с целью знакомства новых членов МТПП с инструментами поддержки и развития инновационной и предпринимательской деятельности в городе Москве. Членство в МТПП и ТПП РФ свидетельствует о надёжности ГК «Национальные лаборатории безопасности», как партнёра и поставщика, соответствующего наивысшим стандартам и требованиям профессиональной сферы. Помимо этого, ГК «Национальные лаборатории безопасности» теперь может предоставлять для своих клиентов экспертную поддержку высокого уровня в различных компетенциях, включая юридическую, налоговую, финансовую и другие консультации. Обеспечивать доступ к отраслевым и профильным мероприятиям, таким как форумы, выставки, конференции и семинары на региональном, федеральном и международном уровнях. Оказывать содействие в сертификации или аккредитации товаров и услуг, и в выходе на международные рынки.

Дата публикации: 28.02.2023

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.