Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

Компания

28.04.2023

ГК НЛБ приняла участие в IX-м Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица»

19 апреля Группа компаний «Национальные лаборатории безопасности» приняла участие в IX-м Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица», проходившем в Московской Торгово-Промышленной палате.

Под эгидой Гильдии негосударственных структур безопасности МТПП, Комитета МТПП по молодежной политике и Координационного совета НСБ России, участники форума обсудили вопросы, связанные с развитием комплексной системы безопасности столицы.

Целью проведения форума было формирование перспектив и векторов развития негосударственных структур безопасности в Москве и на федеральном уровне, обсуждение возможности сотрудничества с федеральными и региональными органами власти по ключевым вопросам, а также выстраивание принципов и методов взаимодействия с силовыми ведомствами.

В рамках форума были представлены передовые практики организаций негосударственной сферы безопасности, подведены итоги проектов, успешно реализованных Гильдией НСБ МТПП.

По итогам мероприятия был сформирован организационный комитет десятого юбилейного форума НСБ «Безопасная столица», который традиционно пройдет на площадке международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ» в октябре 2023 года.

Суммируя результаты форума, можно отметить, что развитие негосударственных структур безопасности в Москве и на федеральном уровне является приоритетным направлением. Сотрудничество между НСБ-структурами и государственными органами власти, а также организация совместных проектов с бизнесом в области охраны и пожарной безопасности являются ключевыми инструментами преодоления вызовов и поддержания безопасности и стабильности в нашей стране.

Дата публикации: 28.04.2023

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.