Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

Компания

Диплом за особые успехи в области продаж

Эксперты общественного совета премии «Лидер конкурентных продаж 2022» отметили значимость и результативность представленного компанией ООО "АИС видео" проекта и наградили дипломом «За особые успехи в области продаж и повышении эффективности бизнеса». 

Цель премии – привлечь внимание к проектам в области поставок, способным повысить эффективность работы компаний. В конкурсе ежегодно участвуют российские компании из различных регионов страны.  Это возможность обменяться управленческими и техническими решениями, которые работают в новых экономических условиях.

Награждение победителей 2022 года состоялось на ежегодной конференции «День поставщика», организованной компанией B2B-Center.

«Участие в премии — это хорошая возможность для компаний поделиться своим опытом и успешными практиками со всем рынком. Мы видим, какая огромная работа стоит за кейсом каждого из наших номинантов. В новых условиях поставщики активно ищут пути развития: перестраивают логистические цепочки, находят новых партнеров и каналы продвижения, оптимизируют бизнес-процессы», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center, председатель общественного совета Премии.


ООО АИС видео.png

Дата публикации: 21.06.2022

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.