Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

ВидеоМаркет

19.03.2024

Презентация инновационного помощника в борьбе с потерями

Встречайте нового члена нашей команды - Инновационного бота Zashchitnik_poter, оснащённого передовыми технологиями искусственного интеллекта!
В современном мире ритейла проблема воровства и потерь остается одной из самых актуальных, а ее решение часто затруднено из-за сложности формулирования вопросов к специалистам в этой области. Многие руководители магазинов сталкиваются с трудностью в определении, как именно задать вопрос о защите от потерь, не обладая специализированными знаниями.

Ответом на эту проблему стало новое решение от Группы Компаний "Национальные Лаборатории Безопасности" — интеллектуальный бот. Этот инновационный инструмент был "натренирован" на основе обширного практического опыта экспертов, занимающихся вопросами предотвращения потерь. Благодаря внушительному объему загруженных данных, бот способен понимать запросы, сформулированные в свободной форме, и предлагать конкретные решения для каждой уникальной ситуации.

Наш виртуальный помощник владеет следующими возможностями:

1. Консультации по предотвращению потерь:
Бот обладает экспертными знаниями о том, как защитить ваш бизнес от потерь. Он предоставляет актуальные рекомендации по улучшению безопасности и подбирает индивидуальные решения для каждого клиента.

2. Обработка и визуализация информации:
- С легкостью обрабатывает большие объемы текстов, выделяя ключевые моменты и суть материала, что поможет лучше понять и использовать данные;
- С его помощью вы можете легко генерировать яркие и точные картинки, соответствующие вашему описанию (описание можно вводить на русском языке, но для создания более качественной картинки лучше использовать описание на англ. языке).

3. Создание и адаптация текстового контента:
Наш бот - настоящий мастер слова. Он создает содержательные тексты, поможет формулировать сообщения, отчеты, презентации и другие виды текстов таким образом, чтобы они были понятны, информативны и привлекательны для вашей аудитории.

4. Предоставление информации о содержимом в файле:
Бот способен анализировать текстовые файлы и PDF-документы, отвечать на вопросы  о содержимом файла, выделяя ключевые моменты и предоставляя краткие или подробные изложения информации, содержащейся в документе.

5. Предоставит ответы на разнообразные вопросы и поможет в принятии решений.

Наш новый виртуальный коллега - это не просто бот, это мощный инструмент, который сделает вашу работу более эффективной и безопасной. Он станет надежным помощником в управлении вашим бизнесом и защите его интересов.

Присоединяйтесь к нам и узнайте, как Защитник может работать на благо вашего бизнеса!

Дата публикации: 19.03.2024

Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

01 О нас

Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.

Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.