Элемент не найден!

пн-пт, c 9:00 до 18:00 по Москве
Заказать звонок

Компания

Как законно получить портрет мошенника

На круглом столе в Московской торгово-промышленной палате обсудили проблемы применения видеоаналитических систем по распознаванию лиц, в целях профилактики и предупреждения противоправных действий в ритейле, с учётом требований 572-ФЗ

Дата публикации: 02.08.2023   Компания

ГК НЛБ приняла участие в IX-м Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица»

19 апреля Группа компаний «Национальные лаборатории безопасности» приняла участие в IX-м Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица», проходившем в Московской Торгово-Промышленной палате.

Дата публикации: 28.04.2023   Компания

Мы присоединилась к крупнейшему объединению предпринимателей Москвы

Группа компаний «Национальные лаборатории безопасности» присоединилась к крупнейшему объединению предпринимателей Москвы

Дата публикации: 28.02.2023   Компания

Диплом за особые успехи в области продаж

Эксперты общественного совета премии «Лидер конкурентных продаж 2022» отметили значимость и результативность представленного компанией  ООО "АИС видео" проекта и наградили дипломом «За особые успехи в области продаж и повышении эффективности бизнеса». 

Дата публикации: 21.06.2022   Компания


Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44

О нас

Проектирование и установка систем безопасности и автоматизации, сервисное обслуживание, комплексные поставки оборудования, предотвращение потерь в торговле и на производстве - основные направления деятельности Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности». Среди заказчиков компании множество крупных коммерческих и государственных организаций. Выполнение проектов осуществляется с учетом всех норм и требований (как российских, так и европейских стандартов). Специалистами компании обеспечивается качественный монтаж, пусконаладочные работы, сдача всех систем «под ключ», гарантийное и сервисное обслуживание, а также оперативность и конфиденциальность работ.

Компании, входящие в состав Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности, имеют все необходимые государственные лицензии на осуществление строительной деятельности, строительно-монтажных работ; лицензии на монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты.

Понимание задач заказчика: как внедрение многофункциональных комплексов диспетчеризации, так и автоматизация отдельных систем.

Присутствие Группы Компаний и реализация проектов в регионах осуществляется как собственными представительствами, так и партнерскими организациями. На сегодняшний день центральный офис находится в г. Москва, региональные филиалы в городах Санкт-Петербург и Самара, а продукция и услуги компании представлены по всей территории РФ, от Калининграда до Сахалина и Чукотки.