
Модуль Кэш-контроль в ТС «Перекресток»
С 2019 года система «ВидеоМаркет» принята в качестве единого стандарта ТС «Перекресток». В настоящий момент имеется свыше 500 работающих инсталляцийВнедрение модуля позволило контролировать кассовые операции на всех кассовых узлах магазинов ТС «Перекресток», уменьшило потери от воровства и мошенничества со стороны кассиров, также система помогла сократить возникновения спорных ситуаций с покупателями.
Внедрение позволило снизить потери в диапазоне от 0,3 до 1% от торгового оборота.
Дата публикации: 13.05.2021
Расскажите нам о своей задаче, и мы найдем эффективное техническое решение +7 (495) 662-11-44
01 О нас
Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» (НЛБ) является разработчиком профессиональной системы событийного видеоконтроля «ВидеоМаркет», которая интегрируют видеоданные из систем видеонаблюдения с данными от POS-терминалов различных торговых систем, весовым оборудованием, счетчиками купюр и пр.
Встроенные средства аналитики позволяют оперативно (или по данным видео архивов) выявлять непредумышленные ошибки кассиров, а также умышленные правонарушения (кражи на кассе). В результате внедрения системы «ВидеоМаркет» потери в розничной торговле уменьшаются вдвое. Антикражные системы на базе «ВидеоМаркет» идеально подходят для предприятий розничной торговли любого масштаба. В настоящее время заказчиками НЛБ являются крупнейшие ритейлеры – Ашан, Billa, X5 Retail Group, Spar и др.